На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Александр Васильев: «Формула моды. Тайны прошлого, тренды настоящего, взгляд в будущее»

Новый взгляд на моду в книге маэстро вдохновит вас на преображение.

Историк моды делится своим богатейшим опытом. Его советы помогут каждому человеку подобрать для себя лучший образ, увидеть закономерности развития моды и использовать их с выгодой для себя.

Начав внешнее преобразование, вы измените и свое внутреннее состояние. Сделать новую прическу — стать увереннее в себе, разобрать гардероб — наполнить жизнь новой энергией.

Автор подробно иллюстрирует свои приемы преображения на гардеробах знаменитостях, раскрывает секреты образов участниц своей программы «Модный приговор».

Эта книга расскажет, как:

- понять, чего именно вам не хватает для завершения стильного образа, и составить список необходимых вещей,

- сформировать индивидуальный базовый гардероб,

- находить настоящие сокровища в стоковых магазинах,

- подбирать к образу укладку, макияж, аксессуары — от сумки до чехла для смартфона и защитной маски, 

- выглядеть элегантно и уместно в любой ситуации: как на рабочей планерке, так и на первом свидании,

Книгу иллюстрируют уникальные цветные фотографии из личной коллекции Фонда Александра Васильева: можно рассматривать ее как альбом по истории моды. Вы узнаете, как менялись тренды вплоть до ХХI века: например, в какую эпоху часы монтировали в туфли и как связана длина платьев Ив Сен-Лорана и полет в космос Юрия Гагарина.

«Формула моды» поможет разобраться и в новых тенденциях. Уже более 30 лет Александр Васильев занимается футурологией моды. Например, еще несколько лет назад он обращал внимание на то, что седина волос, зрелый возраст и естественность скоро будут в трендах. И сегодня мы видим это на подиумах и в глянце.

 «Формула моды» — вдохновляющее руководство к действию, которое поможет, словами маэстро, «кардинально измениться, стать счастливой, любимой, успешной и заметной в мире», независимо от того, как сильно этот мир меняется.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх