На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Не билет, так фото решили брать кировские перевозчики со школьников, отказывающихся платить

Кировские перевозчики не стали молча мириться с тем, что высаживать детей из общественного транспорта теперь нельзя. Даже если проезд ребенком не оплачен.

Они придумали, как все-таки наказать детей-безбилетников. Теперь кондуктор будет просить любым возможным способом подтвердить личность  - показать школьный дневник, подписанную тетрадь, назвать школу, имя, данные родителей. Ну, или кондуктор фотографирует ребенка.

Все меры – исключительно для того, как сообщает портал «Новый вариант», чтобы сообщить о нарушении в образовательное учреждение с требованием провести воспитательную работу. А также донести до законных представителей несовершеннолетнего информацию о том, что тот ездит без билета.

А все потому, что в АТП насчитали от 3 до 10 детей-безбилетников за день. И там опасаются, как бы из-за нововведений количество несовершеннолетних безбилетников не стало увеличиваться.

Кондукторам остается только посочувствовать. То требование ношения масок в салонах ложилось на их плечи, теперь в рюкзаках фамилии детворы на тетрадках с дневниками выискивать. А ведь были времена, когда дети ездили бесплатно, все без исключения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх