На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Израиль нанёс ряд ударов по целям в Сирии в ответ на запуск ракеты

Армия обороны Израиля в ночь на понедельник, 21 января, нанесла несколько ударов по территории Сирии. Целью атак стали иранские силы в этой стране. Израильские военные заявили, что атака стала ответом на запуск ракеты с территории Сирии.

Как отмечается в сообщении Армии обороны Израиля, военные атаковали склады с оружием, разведывательный центр и тренировочный лагерь. Все объекты принадлежат иранскому подразделению Корпуса стражей исламской революции "Аль-Кудс". Отмечается, что все они находились в основном в районе международного аэропорта Дамаска.

В сообщении говорится также, что атака была осуществлена в ответ на запуск ракеты иранскими военными с территории Сирии. Сирийских же военных предостерегли от попыток нанесения ответного удара по Израилю и расположениям израильских сил.

По данным SANA, большая часть ракет, выпущенных Израилем по сирийской территории, была сбита в воздухе системами ПВО страны. 

We have started striking Iranian Quds targets in Syrian territory. We warn the Syrian Armed Forces against attempting to harm Israeli forces or territory.

— Israel Defense Forces (@IDF)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх