На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Одна из участниц шоу «Холостяк» бесследно исчезла после выхода из самолета

У подписчиков блога Розы Герц появились свои догадки об инциденте.

В Москве бесследно исчезла модель, красавица, участница шоу «Холостяк», в котором главным героем был рэпер Егор Крид. Одна из подруг Розы Герц написала, что не видела ее больше 10 дней после того, как она должна была вернуться из Дубаи.

Известно, что девушка отправляла в сториз тревожные сообщения прямо из самолета.

Роза Герц (настоящее имя Анастасия Матронина) не выходит на связь с 30 ноября, пишут в Сети ее подруги. В ее Инстаграм также нет обновлений. Одна из приятельниц посетила ее квартиру, но ей никто не открыл. Говорят, что она не появлялась дома и не позаботилась о собаке.

В последних видеосообщениях Розы в сториз слышится ее обеспокоенность в голосе. Она говорила, что не хочет возвращаться в Москву, где ей угрожают некие «серьезные люди». Она спрашивает стюардессу, не встречает ли ее кто-то, та дала утвердительный ответ. Роза Герц интересуется личностью ожидающих, однако эту информацию бортпроводница предоставить не может.

Роза Герц была одной из участниц шестого сезона «Холостяка», главным героем которого был певец Егор Крид. Она училась в Московском государственном институте международных отношений (МГИМО) на политолога, занималась музыкальной карьерой.

Подписчики блога Розы высказались об инциденте так: «Бортпроводники знают, если кто-то встречает, только в двух случаях: полиция или скорая. Все». Кто-то предположил, что модель могли задержать правоохранительные органы.

Подруги девушки забили тревогу, запустив в социальных сетях кампанию с хештэгом #найдирозу. По информации Telegram-канала Super, в полицию родные Розы Герц пока не обращались, надеясь выяснить местоположение девушки через знакомых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх