На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Михаил Жванецкий уходит со сцены

Писатель-сатирик Михаил Жванецкий решил прекратить все публичные выступления и уйти со сцены. Об этом рассказал представитель артиста Олег Сташкевич.

«Артистам нужно иметь мужество вовремя уйти со сцены. У Жванецкого это мужество есть - вовремя уйти со сцены, не тянуть», - цитирует его РИА Новости. «Он реалист и сказал, что не надо выходить на сцену. Стареть нужно дома», - добавил он.

По словам Сташкевича, когда человек теряет привычную работоспособность, нет смыла это демонстрировать. «Жванецкий закрыл передачу, закончил концертную деятельность», - заявил представитель артиста.

Он также отметил, что опубликованная на официальном сайте артиста информация неактуальна. «Это было объявлено год назад, уже все закрыто, уже коронавирус и прочие вещи, но информация, видимо, осталась», - заключил Сташкевич.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх