На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Николай Цискаридзе оказался поклонником известного хулигана шоу-бизнеса

В недавнем интервью Николай Цискаридзе рассказал, как относится к Николаю Баскову и Филиппу Киркорову. С первым у него как-то был комический случай. А с Филиппом он дружит давно и особенно обожает творчество его жены, примадонны Аллы Пугачевой.

По словам Николая Цискаридзе, когда ему грустно, он слушает Эдит Пиаф. Но часто у него звучит в доме голос примадонны. Но кто бы мог подумать, что знаменитый танцор в восторге от творчества Сергея Шнурова?

"Группировка "Ленинград", как он считает, это "такое количество энергии, когда вы хотите выругаться очень сильно". По мнению танцора, тексты песен Шнура это не просто неприличные слова, это эмоция. Николай часто бывает на концертах Шнурова и понимает, что у него происходит целый спектакль. И он очень уважает Шнурова как умного и талантливого человека.

"И главное, что он меня цепляет эмоцией. Я, находясь на его концерте, хочу танцевать, хочу кричать, я хочу выплеснуть весь свой, может быть, гнев или набраться этой энергией, для того чтобы завтра куда-то идти", - рассказал Цискаридзе и добавил, что никто из артистов не дает ему столько энергии.

С иронией он отзывается о Николае Баскове. С Колюней никто не сравнится. То, как он умеет … пройти по рядам, себя подать (смеется). Я так не умею, меня всегда оркестровая яма отделяла от публики…Мы знакомы очень давно. Это было очень смешно, как мы познакомились. Это был старый Большой театр. Помню, я уже был народным артистом, вдруг ко мне подходит мальчик и говорит: «Здравствуйте, меня зовут Коля Басков, я такого-то числа пою Ленского», и протягивает мне билет и добавляет «Придите, пожалуйста». Я от наглости просто оторопел. Я о нем никогда не слышал, сказал спасибо. И пришел, действительно, на спектакль. У Коли редкой красоты голос, пробивающий толщину Большого театра. Очень мало даже знаменитых артистов, кого со сцены хорошо слышно. Коля обладал фантастическими способностями для этой сцены, просто он выбрал другой путь», - рассказал народный артист, ректор Академии русского балета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх