На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бизнесвумен Фридман: Алибасов ухаживает за мной, а Федосеевой-Шукшиной живет поврозь

Знакомая продюсера высказалась о его свадьбе.

Продюсеру Бари Алибасову в течение длительного времени приписывали роман с бизнесвумен Ляной Фридман. Состоятельная женщина поделилась соображениями по поводу его женитьбы на актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Подруга Бари Каримовича утверждает, что ничто не предвещало свадьбу: совсем недавно шоумен готовился к очередному концерту группы, а не к бракосочетанию. О его женитьбе Фридман узнала не от него. Она утверждает, что Алибасов по-прежнему ухаживает за ней. А зачем потребовалось ходить в загс с Лидией Николаевной, она не понимает. «Тем более что у нас с ним продолжаются романтические отношения, - сказала она в интервью «Собеседнику». - Он красиво за мной ухаживает».

Как следует из слов Фридман, отношения между продюсером и актрисой сводятся к тому, что он помогает ей решать всевозможные проблемы. При этом, просьбы Федосеевой-Шукшиной якобы утомляют шоумена. «А сам Алибасов всегда говорил мне про нее: «Задолбала!» - отметила бизнесвумен. - Бари обязательно поможет, если его о чем-нибудь попросишь. Он добрый человек».

По данным предпринимательницы, молодожены живут поврозь. «Я не понимаю, для чего они вообще зарегистрировали брак. Бари – известный человек, - отметила собеседница издания. - Шукшиной пиар тоже не нужен – не тот возраст у нее. Сейчас она должна чтить память Василия, а не бегать по загсам». При этом бизнесвумен предположила, что актрисой якобы может двигать желание «получить квартиру от Барика».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх