На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Помощница Михаила Кокшенова рассказала о его состоянии

В СМИ появилась информация, что Михаил Кокшенов - звезда комедий и любимец публики, попал в больницу с сердечным приступом. Сообщалось, что его отвезли на карете скорой помощи. Позже появились комментарии его самого и помощницы.

Как сообщалось, народный артист РФ Михаил Кокшенов почувствовал себя плохо, у него понизилось давление. Сиделка якобы сразу вызвала скорую и актера госпитализировали. Оказалось, что все это "утка", и Кокшенов дома - занимается с инструктором. В прошлом году он перенес инсульт.

"Он занимается и с инструктором — у него инструктор бывает два раза в неделю, бывает логопед, вот только что был психолог — все приходят к нему, занимаются, у него все прекрасно, не было никакого приступа", — цитирует помощницу артиста "СтарХит". Она также дала трубку артисту и он подтвердил, что с ним все хорошо.

Напомним, чуть больше года назад 82-летний Михаил Кокшенов пережил инсульт и до сих пор восстанавливается - он был парализован и испытывал проблемы с речью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх