На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Родители Юлии Началовой боятся сообщить ее 12-летней дочери о смерти мамы

От единственной дочери певицы Юлии Началовой поначалу скрывали госпитализацию мамы, а теперь, по данным источников, родители популярной исполнительницы не знают, как сообщить 12-летнему ребенку о случившемся.

Звезду эстрады госпитализировали 8 марта. Усилия врачей не могли помочь спасти жизнь 38-летней певицы. По словам отца Юлии Началовой, она скончалась из-за заражения крови после хирургического вмешательства.

В роковой день дочь Началовой Вера Алдонина находилась на выезде – на школьных спортивных соревнованиях. Она не знала об ухудшении. Как сообщает «Дни.Ру» со ссылкой на источники, бабушка и дедушка Веры не знают, как сообщить печальную новость.

Юлия Началова была замужем дважды: за музыкантом Дмитрием Ланским, футболистом Евгением Алдониным. Дочь артистки родилась во втором браке. После развода певица встречалась с хоккеистом Александром Фроловым, а после расставания призналась, что уже не гонится за женским счастьем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх