На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Владимир Кузьмин ответил на заявление блогера про встречу в онкоцентре

63-летний музыкант Владимир Кузьмин, на чьих хитах выросло не одно поколение, взволновал поклонников: в Сети написали, что один из блогеров видел и общался с ним в онкоцентре. Якобы у артиста подозревают онкологию. И он поспешил сам ответить на слухи.

«Спасибо, что волнуетесь за мое здоровье. Я абсолютно здоров, чего и вам желаю)», - написал в тот же день Владимир Кузьмин в своем блоге в Инстаграм. Фанаты очень порадовались новости и засыпали музыканта сообщениями  (Внимание. Орфография и пунктуация сохранены-прим.ред.).

 «Отлично!!!И всё же всегда береги себя!!!Ты у нас один!!!, «Я чуть с ума не сошла! Владимир Кузьмин ,для меня, не просто певец....С этим именем связано что- то близкое и родное...Поэтому услышав такую информацию- выступили сразу слезы...Это очень трудно передать...», «Голосов таких не даёт пока Господь, посему берегите себя Володя для радости миллионов людей. И много новых хитов», - пишут фанаты в Инстаграм.

Напомним, накануне в СМИ появилась информация, что у артиста может быть онкология. Потому что его видели при выходе из кабинета радио-лучевой терапии. Один из пациентов «слил» эту информацию прессе.

«Подошел к Кузьмину. Сказал, что помню его еще по концерту Динамика в ЦДТ в 1983-м, что на одном аппарате облучаемся, и все будет у нас зашибись. Сказал, что, мол, держись брат, рачок-волчок, конечно, крутится, но обязательно остановится скоро, и иначе быть не может», — рассказал Алексей, которого цитирует "СтарХит".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх