На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"22 килограмма назад": Галкин вслед за Биланом показал себя в молодости

Максим Галкин поделился с поклонниками новой порцией архивных снимков. По признанию шоумена он совсем не против вернуть свою форму, которой щеголял "22 года и 22 килограмма назад". 

Известный юморист активно ведёт свою страницу в "инстаграме" и часто делится кадрами из своей жизни. На этот раз он опубликовал подборку своих старых фотографий. На снимках известный артист запечатлён совсем юным - ему всего 21 год, а выглядит он, по мнению фанатов, и того младше. 

Максим Галкин пообещал, что попытается в новом году вернуться к прежней форме. Поклонники, однако, эту идею не поддержали. По их мнению, сейчас он выглядит представительно, в соответствии со своим статусом и достижениями, так что худеть ему совершенно не надо.

Кстати, Максим Галкин - не единственный, кто в преддверии Нового года предался ностальгии. Архивными кадрами и Дима Билан. Он опубликовал видео четырнадцатилетней давности - в роликах ему не больше 25 лет. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх