На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Агата Муцениеце присоединилась к травле Регины Тодоренко после скандала о домашнем насилии

На фоне скандала вокруг высказываний телеведущей Регины Тодоренко о домашнем насилии слово взяла и Ксения Собчак. Она считает, что нельзя позволять обществу заниматься травлей человека, если он попросту высказывает свое мнение о проблеме.

Супруга Влада Топалова, телеведущая Регина Тодоренко, уже дважды публично извинилась за свои слова, но ее до сих пор продолжают атаковать хейтеры в соцсетях. Напомним, девушка обсуждала в сети тему домашнего насилия, которому в свое время подверглись Ольга Бузова, Дакота, Оксана Самойлова и Агата Муцениеце. По поводу последней Регина высказалась в свете недавнего развода Агаты и Павла Прилучного.

По версии супруги Агаты, Павел поднимал на нее руку и она не стала терпеть домашнее насилие. Регина Тодоренко сначала заявила, что женщины сами виноваты, что их бьют мужья. "А что ты сделала, чтобы муж тебя не бил?", - говорила на днях Регина. Но уже сегодня она дважды извинилась за свои слова, заявив, что "оступилась и ошиблась".

Меж тем, ее все равно в итоге лишили звания "Женщины года" по версии журнала Glamour. Агата Муцениеце решила ответить на оскорбительные для нее высказывания коллеги. И написала в блоге пост, посвященный домашнему насилию.

"Ни одно существо на земле, не заслуживает НИКАКОГО рода насилия, от животных до людей. Политика и культура молчания, влечет за собой непоправимые и страшные вещи! Девушки, женщины, мужчины, дети – никто не виноват! Я сегодня проснулась с мыслью, что мир — должен стать добрее, что я БУДУ верить в любовь, все испытания — это уроки, они помогают нашему становлению!", - говорится в сообщении актрисы, бывшей жены Павла Прилучного (Орфография и пунктуация сохранены - авт.).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх