На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Четверых российских бобслеистов дисквалифицировали на два года за допинг

Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) дисквалифицировала четверых российских спортсменов на два года. Они были признаны виновными в нарушении антидопинговых правил.

Такое решение было принято в отношении четверых бобслеистов -  Алексея Пушкарева, Александра Касьянова, Ильвира Хузина, а также Александра Зубкова, возглавляющего Федерацию бобслея России. Из сообщения IBSF следует, что срок их дисквалификации начинается со дня их предварительного отстранения. то есть для Зубкова он истечёт 18 декабря 2020 года, а для остальных спортсменов - 12 декабря.

В течение всего срока дисквалификации бобслеисты не имеют права не только выступать на каких-либо соревнованиях, но и выполнять административную работу, связанную со спортом, а также занимать соответствующие должности. таким образом, в соответствии с этими условиями Александр Зубков должен будет покинуть пост главы Федерации бобслея России.

Отмечается также, что решение, касающееся ещё двух российских спортсменов - Максима Белугина и Алексей воеводы - будет принято позднее.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх