На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дети Валентины Легкоступовой заинтересовались судьбой солидной суммы, снятой с ее счетов

Родственники певицы Валентины Легкоступовой заинтересовались судьбой крупной суммы денег, которая хранилась на ее счетах. Как следует из выписки, незадолго до знакомства с последним мужем Юрием Фирсовым артистка обменяла деньги.

В последней налоговой декларации (от 2019  года) Валентина Легкоступова указала дом, два земельных участка, квартиру, гараж и два авто. Все это имущество будет разделено между четырьмя наследниками: вдовцом, матерью Легкоступовой, сыном и дочерью. Кроме того, певица обменяла 14 миллионов рублей на иностранную валюту, а ее банковские сбережения в рублях после этой операции составляли 600 тысяч рублей. Дальнейшая судьба этих денег, как сообщает «Комсомольская правда», неизвестна.

Сам Юрий Фирсов не раз указывал на пропажу из квартиры своего рюкзака с 30 тысячами евро, что в рублях составляет более 2 миллионов. Дочь артистки Анэтта Бриль допускает, что эти деньги могли быть частью суммы, пропавшей со счетов ее матери.

Валентина Легкоступова умерла летом 2020 года в возрасте 54 лет. Точная причина смерти еще окончательно не установлена. Певица могла умереть из-за закрытой черепно-мозговой травмы из-за несчастного случая или пострадать от действий второго лица.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх