На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Зеленский рассказал об иностранных инвестициях в инфраструктуру Донбасса

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил во время рабочей поездки в Мариуполь о ближайших инвестиционных вливаниях в инфраструктуру Донбасса и анонсировал подготовку других законопроектов, направленных на развитие малого и среднего бизнеса. Об этом рассказали в пресс-службе украинского лидера.

На встрече с предпринимателями Зеленский отметил, что малый и средний бизнес — это «кровь для организма страны», а власть, со своей стороны, должна не просто мешать, но еще и помогать.

Глава Украины заявил, что в данный момент готовятся реформаторские законопроекты, которые будут способствовать развитию малого и среднего бизнеса в стране.

Помимо этого, Зеленский также подчеркнул важность развития инфраструктуры Донбасса. По его словам, в настоящее время ведутся переговоры со всеми иностранными инвесторами, которые готовы вложить средства в развитие региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх