Краснодар минувшей ночью был атакован беспилотниками. Провреждения получил жилой комплекс. Губернатор региона Вениамин Кондратьев сообщил, что на техническую надстройку 19-го этажа дома упали обломки дрона.
«Мэр Краснодара доложил, что украинский беспилотник повредил жилой комплекс «Центральный». БПЛА киевского режима сбили над городом, обломки упали на техническую надстройку на 19 этаже здания», - говорится в сообщении главы региона.
По предварительным данным, никто не пострадал. На месте работают специальные службы и правоохранительные органы, территория оцеплена.
Специалисты уточняют, не были ли повреждены жилые помещения.Позже губернатор сообщил, что еще один дрон сбили в поселке Афипском Северского района. По его словам, обломки повредили частный дом, никто не пострадал.
Минобороны сообщило, что за ночь над российскими регионами сбили 15 беспилотников: семь дронов - в Краснодарском крае, три - в Брянской области, два - в Ростовской области, по одному - в Белгородской и Курской областях, а также в Крыму.
Свежие комментарии