На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Мисс Москва-2015" Оксана Воеводина вышла замуж за короля Малайзии

«Мисс Москва» Оксана Воеводина и король Малайзии Мухаммад V Фарис сыграли свадьбу. Торжество состоялось на Рублевке - в Barvikha Concert Hall. На праздничных столах не было алкоголя.

Свой титул Воеводина получила в 2015 году, будучи еще студенткой. Разница в возрасте с ее влиятельным женихом составляет 24 года (малайзийскому королю в настоящее время 49 лет). Незадолго до важного события россиянка взяла мусульманское имя Рихана.

Именно из-за вероисповедания жениха организаторы торжества отказались от спиртных напитков, а праздничные угощения при этом состояли исключительно из халяльной пищи. Мухаммад V Фарис появился перед гостями в традиционном малайзийском костюме, а его избранница – в современном белом свадебном платье. Концертный зал был декорирован большим количеством цветов.

Воеводина мало рассказывает о своей личной жизни. По некоторым данным, роман длился всего несколько месяцев. Известно, что, несмотря на брак, Оксана не сможет носить титул королевы Малайзии, так как не является коренной гражданкой этой страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх