На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Влад Сташевский встретился со взрослым сыном впервые за 20 лет

После развода артист не общался со своим ребенком.

Певец Влад Сташевский встретился со своим первенцем, сыном Даниилом, впервые за двадцать лет. Развод с первой женой Ольгой случился, когда еще маленькому Дане было всего 2 года, с тех пор артист и его ребенок долгое время не виделись.

В эфире телешоу «Суперстар!» Сташевский открыто обратился к своему старшему сыну. Он признался, что его угнетает потеря связи с первенцем. «Я буду рад увидеться. Давай как-нибудь состыкуемся, найдемся, - сказал Влад. - Уже пора, уже можно. Ты уже взрослый».

И вскоре встреча состоялась. Бывшая жена Сташевского – дочь бизнесмена Владимира Алешина – рада тому, что Влад и Даниил встретились. Первым позвонил артист, а его сын согласился пойти на контакт. «Сын познакомился с нынешней женой Влада и со своим сводным братом, - цитирует Ольгу «СтарХит». - Я думаю, это замечательно и очень позитивно для всех».

В настоящее время Сташевский живет в браке с психологом Ириной Мигулей,  у них есть сын Тимофей, в настоящее время мальчику 12 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх