На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ани Лорак сфотографировалась без макияжа и в темной толстовке

Певица показала, как выглядит за пределами сцены.

Певица Ани Лорак предпочитает выходить на сцену в гламурных нарядах и с ярким макияжем, однако в повседневной жизни она выглядит совсем иначе. Это продемонстрировал новый снимок, размещенный в ее «Инстаграме».

На обнародованном фото популярная исполнительница предстала в черной одежде – бейсболке, толстовке и брюках. При этом на лице звезды как будто нет косметики. «Каждый день дарит нам новые краски. Как ваши дела?» - написала Ани Лорак.

Облик знаменитости вызвал неоднозначную реакцию. Кто-то сравнил певицу с «пацанкой» и упрекнул в отсутствии вкуса, другие, напротив, восхитились внешностью звезды и заявили, что она для них – пример.

Напомним, что в течение нескольких месяцев Ани Лорак является одной из наиболее часто упоминаемых в желтой прессе звезд из-за слухов о семейном кризисе. По некоторым данным, певица хочет развестись с мужем Муратом Налчаджиоглу из-за его измен. В материалах суда Киева появилось дело о разводе, однако эти документы вскоре исчезли из реестра. Сами супруги никак не комментируют домыслы.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх