На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Стали известны «безопасные места», на которых сидели выжившие в авиакатастрофе в Пакистане

Единственные оставшиеся в живых в результате крушения самолета в Пакистане занимали места, расположенные в передней части салона самолета, сообщает The Sun со ссылкой на список пассажиров, летевших в Airbus A320.

Из 99 человек, которые были на борту, выжили только Зафар Масуд, президент Банка Пенджаба, и 24-летний Мохаммад Зубаир. Как выяснилось, Масуд сидел в кресле под номером 1С, а Зубаир предпочел место 10С.

По словам Зубаира, когда он пришел в себя после крушения, повсюду был только огонь. Людей он не видел, но слышал их крики. «Я расстегнул ремень безопасности, увидел свет и пошел к нему. Потом я спрыгнул», – рассказал мужчина. Позже его доставили в больницу с ожогами рук и ног различной степени тяжести.

Что касается Масуда, то он получил несколько переломов. Когда спасатели вытащили его из-под обломков самолета, он был «в сознании и хорошо реагировал на происходящее», пишет издание. По словам выживших, самолет разбился во время второй попытки летчиков приземлиться. Сообщается, что к концу полета у лайнера отказали оба двигателя. Самолет упал в жилом районе 22 мая недалеко от аэропорта Карачи. Погибли 97 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх