На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Неймар назвал свою пятидневную новогоднюю вечеринку простым домашним ужином

Нападающий «Пари Сен-Жермен» и сборной Бразилии Неймар растянул празднование Нового года аж на пять дней и пригласил друзей в свой дом в Бразилии. Компания собралась немаленькая – хозяин может себе это позволить, да и провожают гости непростой год. Видимо, хотелось особого размаха.

Но сам Неймар настаивает, что это простой домашний ужин. «Здесь ведь не 500 человек, правда?», - написал он в соцсетях, рассказывая о деталях своей новогодней вечеринки.

«Замечательное украшение для простого домашнего ужина, где соблюдается социальная дистанция. Здесь ведь не 500 человек, правда? Социальное дистанцирование — это испытание для всех», — приводит слова Неймара Le Parisien.

Информация о том, что Неймар решил отметить Новый год на родине, появилась 27 декабря прошлого года. Тогда говорили, что форвард решил устроить пятидневную вечеринку на 500 человек. Позже сообщалось, что вместо 500 человек было 150.

Как сообщает «Чемпионат», сторона футболиста опровергла информацию о причастности форварда к мероприятию. В нынешнем сезоне 28-летний бразильский футболист принял участие в 12 матчах за «Пари Сен-Жермен» во всех турнирах, забил 9 голов и отдал 5 результативных передач.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх