На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Адвокат Алисы Аршавиной о разводе: "С паршивой овцы хоть шерсти клок"

В конце июня начались слушания по вопросу расторжения брака футболиста Андрея Аршавина и журналистки Алисы (Казьминой). У супругов есть общая дочь Есения. Часть претензий женщины связана с ней.

В настоящее время общему ребенку разводящейся пары два года. Семейный кризис назрел вскоре после появления Есении на свет. Алиса хотела порвать с браком, узнав про измены спутника жизни. Однако, после нескольких месяцев обсуждения дел семьи в прессе, Аршавину удалось добиться от Казьминой дать второй шанс. Как показали дальнейшие события, он им не воспользовался: в начале 2019 года Алиса заявила о намерении развестись.

Пока еще не бывшая жена игрока ранее заявляла, что Андрей якобы полностью потерял интерес к воспитанию дочери после разрыва. Эту позицию расширил адвокат Казьминой Александр Добровинский. Часть претензий связана с проблемами устройства ребенка в детский сад. Дело в том, что мама с дочкой живут в Санкт-Петербурге, но прописки в указанном городе ребенок не имеет.

По словам защитника Казьминой, футболист «не достоин звания отца», так как, по версии их стороны, якобы «не хочет видеть своего ребенка и помогать ему». « Более того, господин Аршавин очень умело прячет свои доходы, видимо, чтобы избежать больших алиментов, - цитирует юриста Super.Ru. - Надеюсь, что суд примет справедливое решение, (…), нужно действовать по принципу «с паршивой овцы хоть шерсти клок».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх