На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Врачи назвали признаки скорой смерти

Специалисты Национального института здоровья США назвали самые распространенные признаки, которые указывают на скорую смерть человека. Наиболее частым считается ощущение нехватки воздуха.

Кроме того, тяжелобольные или пожилые люди могут испытывать чувство беспокойства и депрессию. Также возникает сонливость и быстрое утомление.

Однако врачи уточнили, что каждый из этих симптомов по отдельности не говорит о близком конце жизни, пишет Express. "Но для человека с серьезным заболеванием или ухудшающимся здоровьем это может указывать на то, что он умирает", — отметили медики.

Помимо этого, перед смертью у человека появляется пониженная внимательность, пропадает аппетит и желание пить. Конечности становятся холодные, а кожа может начать синеть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх