На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

На месте взрыва в жилом доме в Приморском крае не нашли следов взрывчатки

В ночь на вторник, 15 октября, в жилом доме в Приморском крае прогремел взрыв. Сейчас на месте происшествия работают спасатели, им удалось извлечь из-под завалов тело погибшей женщины.

ЧП произошло в посёлке Новонежино около 3:30 по местному времени. Взрыв произошёл в пятиэтажном доме и привёл к обрушению части здания - между четвёртым и пятым этажом обвалились перекрытия, а также стена и лестничный пролёт. Всего же взрывом оказались повреждены 17 квартир.

На данный момент известно об одном погибшем - утром стало известно, что спасатели извлекли из-под обломков тело женщины. Погибшая - мать двоих детей, старшему ребёнку 17 лет, младший же учится в шестом классе. Ещё два человека были доставлены в больницу. 

Причины взрыва пока неизвестны, однако губернатор Приморского края Олег Кожемяко заявил, что следов взрывчатых веществ на месте происшествия не было обнаружено. Ранее высказывалась версия, что взрыв мог быть вызван боевым снарядом. Позже СК выдвинул другую версию - предполагается, что взорвался водонагреватель.

Уголовное дело возбуждено по статье о причинении смерти по неосторожности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх