На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Поаккуратнее с моим сыном": Шепелев вспомнил, как трясся над своим первенцем

Телеведущий опубликовал рассказ в день рождения Платона.

Телеведущий Дмитрий Шепелев опубликовал откровенную запись в день рождения своего первенца – сына Платона. В начале апреля единственному ребенку певицы Жанны Фриске исполняется восемь лет.

Как утверждает знаменитый отец, он прекрасно помнит события многолетней давности, когда он сопровождал Платошу на его первый медосмотр. Тогда Шепелев был настолько щепетилен и тревожен, что каждое прикосновение постороннего человека к ребенку вызывало у него животный рефлекс. «Эй, полегче! Уколоть его вздумали? – поделился старыми эмоциями Дмитрий. - Я вам сейчас покажу. Поаккуратнее с моим сыном». Со временем телеведущий научился совладать со своими инстинктами.

«Сыну сегодня 8! Мы больше чем отец и сын, - написал Шепелев в своем «Инстаграме». -  Больше чем друзья. И знать это - огромное счастье».

Платон родился в 2013 году, через несколько месяцев у его мамы обнаружили опухоль головного мозга. Борьба Жанны Фриске с онкологическим недугом длилась два года. В настоящее время Шепелев счастлив в отношениях с бизнесвумен Екатериной Тулуповой. Несколько недель назад у них родился общий сын.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх