На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Прославленного бегуна Усэйна Болта "засекли" в массовой драке у лондонского клуба

Усейн Болт, восьмикратный олимпийский чемпион по легкой атлетике, «отличился» в массовой драке в Лондоне. Инцидент, в которой участвовали тридцать человек, произошла возле одного из ночных клубов.

По сообщениям The Sun, свидетель стычки рассказал, что Болт и пятеро его друзей что-то не поделили с другой компанией еще внутри клуба. Драка конфликтующих сторон началась у входа в заведение. Спортсмен, по мнению очевидца, пытался погасить стычку.

По его словам, которые приводит издание, Усейн нанес удар, чтобы защитить своего друга. Все произошло очень быстро, и, по мнению видевшего инцидент, было довольно страшно. Наконец нашелся виновник и Болт прижал его к машине.

Болт, как считает очевидец, был миротворцем, быстро посадил друзей в машину, а сам уехал отдельно на такси. Свидетель инцидента заявил, что не может поверить, что никто не получил серьезных травм.

Когда приехала полиция, на месте драки никого уже не было.

Усейн Болт завершил свою спортивную карьеру в 2017 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх