На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Художник Миша Ленн представит ценителям фарфора новую коллекцию

22 ноября 2018 года в 19:00 в Галерее современного искусства фарфора ИФЗ в Москве состоится открытие персональной выставки «Commedia dell’arte. Импровизации в фарфоре» Миши Ленна, художника из Санкт-Петербурга, получившего всемирную известность.

Миша Ленн – обладатель «Оскара» в сфере изобразительного искусства ARTV Fine Art Awards 2005, лучший акварелист Северной Америки. Его работы находятся в известных галереях США и Европы, представлены в частных и музейных коллекциях по всему миру. В своем творчестве Ленн обращается к элегантности и грации Дега, мозаичности и декоративности Климта, романтичности, мечтательности Ренуара и энергии Тулуз-Лотрека. 

В этот раз Миша Ленн на персональной выставке в Москве представляет новую авторскую коллекцию. В преддверии 2019 года, года театра в России, лейтмотивом серии стала Commedia dell’arte – итальянская комедия масок. Музыка, танцы, остроумные диалоги и всевозможные каверзы составляли основу бродячего театра импровизации XVI века. Специальный гость вечера - московская absolute soul группа SHOO.

Императорский фарфоровый завод на протяжении многих лет успешно сотрудничает со многими известными современными авторами. Их проекты, исполненные в фарфоре, дополняют широкую линейку продукции, выпускаемую предприятием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх