На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Песков рассказал о 50%-ой заполненности Лужников на концерте к годовщине присоединения Крыма

Стадион "Лужники" не был заполнен полностью во время концерта, посвященного годовщине присоединения Крыма к России, утверждают в Кремле. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, мероприятие проходило при 50% заполненности стадиона.

Концерт "Крымская весна", приуроченный к семилетней годовщине присоединения Крыма к России, прошел накануне. На нем выступили звезды отечественной эстрады, такие как Николай Басков, Лариса Долина и другие. Посетил концерт и президент России Владимир Путин.

По видео, которое транслировали телеканалы, создалось впечатление, что зал был заполнен полностью. При этом в Москве до сих пор действует требование о 50% заполняемости залов.

Журналисты решили поинтересоваться у Дмитрия Пескова, как такое могло получиться. Он заявил, отвечая на этот вопрос, что аншлага не было. Стадион, по его словам, был заполнен наполовину, а свободных мест не было видно, потому что многие люди просто стояли на трибунах. Но это, подчеркнул он, "было 50% от вместимости стадиона".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх