На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Странный вид конечностей Шишковой спровоцировал домыслы о недуге Началовой

Внешний вид модели и бывшей подруги рэпера Тимати Алены Шишковой не дает покоя многим людям. А на сей раз у сплетников появился новый повод для обсуждения – кисти рук знаменитой красавицы.

Вот уже многие годы добрые советчики советую Алене побольше есть, так как некоторым кажется, что «эльфийская» стройность Шишковой имеет нездоровую природу. А теперь внимательные пользователи соцсетей заинтересовались руками модели.

Подписчики блога Шишковой заметили, что Алена ретуширует конечности и ходит дома в черных перчатках. А на одном из фото некоторым показалось, что пальцы Шишковой имеют специфический вид. Некоторые предположили, что у модели может быть то же заболевание, что и у безвременно ушедшей из жизни певицы Юлии Началовой – подагра: «Присмотритесь, такие же шишки на косточках, постоянно прячет руки», «Стопудово повторяет судьбу Началовой. Та тоже худела».

Сама Шишкова редко отвечает на домыслы. Правда, несколько дней назад она отреагировала на критику звезды «Дома-2» Виктории Бони, которая решила, что в ее внешности много искусственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх