На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Неизвестный ранее брат Макса Галкина рассказал, как Примадонна сама пригласила его на танец

Игорь Жуков был на свадьбе Максима с Аллой Пугачевой, но не знал, что дарить людям, у которых все есть.

Старшего брата Максима Галкина зовут Дмитрий, и о нем Макс рассказывал много и охотно. А вот неизвестного ранее брата зовут Игорь Жуков и они – одногодки. Мамы Макса и Игоря – двоюродные сестры. И Игорь даже был приглашен на свадьбу, когда Максим женился на Алле Борисовне.

Правда, троюродный брат признался, что не знал, что подарить людям, у которых все есть. В итоге преподнес большой букет цветов и бутылку хорошего шампанского. В программе «Звезды сошлись» на НТВ обнародовали и видео, на котором Игорь танцует с Примадонной.

На вопрос же о том, как решился пригласить на танец саму Примадонну, ответил: «Она сама меня пригласила! Я бы не осмелился». А когда спросили о взаимоотношениях с Аллой Борисовной во время семейных встреч, то сказал: «Она человек уникальный, и заслужить ее внимание – это непросто!» Но заявил, что дома  Алла приветливый, дружелюбный человек.

Не так давно Макс с Гариком и Лизой были на дне рождения трехлетнего сынишки Игоря Жукова. Они подарили малышу большого робота. «Потому что мой сын увлекается роботами!» - объяснил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх