На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Алибасов снова готов жениться на Федосеевой-Шукшиной, но при одном условии

Распавшийся брак продюсера Бари Алибасова и актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной может получить продолжение. Как утверждает Лидия Николаевна, после развода шоумен готов снова на ней жениться.

Знаменитая женщина утверждает, что ежедневно созванивается с бывшим супругом. Продюсер группы «На-На» не прочь снова оформить брак с давней подругой. Правда, он хочет решить перед этим важный вопрос. Бари Каримович, как утверждает Федосеева-Шукшина, хочет справедливо распределить наследство, чтобы не обидеть никого. А затем он снова готов вести Лидию Николаевну в загс.

«Теперь уже до конца жизни будем вместе! – цитирует актрису издание News.Ru. - Сыграем еще одну свадьбу». Федосеева-Шукшина при этом считает эту перспективу гениальной затеей. Она заранее сказала «Да». «Корону надену с розочками на голове — и мы заново поженимся, - заявила она. - Я уже купила платье».

В настоящее время у скептиков две версии относительно бурных отношений двух звезд. Часть сомневающихся считает, что старые друзья просто пиарятся и подкидывают публике темы для жарких обсуждений. Другие допускают, что у Бари Каримовича и правда наличествуют большие проблемы с психическим здоровьем, как утверждает его сын. Развод должен был состояться еще в начале этого года, однако по истечении месяца решение суда не вступило в силу. Брачный союз был расторгнут несколькими месяцами позже – летом этого года. К слову, в прошлом году отношения Лидии Николаевны и Бари Каримовича ухудшились из-за истории с квартирой, которую она подарила мужу, а затем узнала, что тот отписал ее своему приятелю. Федосеева-Шукшина вернула недвижимость через суд, а супруг на это обиделся. Помимо этого, публика еще помнит резонансное событие 2019 года, когда Бари Каримович то ли по ошибке отравился средством для прочистки труб, то ли слег в больницу, попросту переборщив с крепкими напитками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх