На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Поклонники увидели на новом фото Подольской подтверждение слухам о её беременности

Новые фото Натальи Подольской убедили поклонников в том, что в семье певицы и её супруга Владимира Преснякова-младшего в скором времени ожидается пополнение. Они сумели разглядеть на снимках характерные изменения в фигуре исполнительницы.

У пары уже есть общий ребёнок. Инсайдеры утверждают, что в скором времени у Артемия Преснякова может появиться братик или сестрёнка. Владимир Пресняков и Наталья Подольская никаких заявлений на этот счёт, однако, пока не делали. Но на свежих снимках, опубликованных певицей, поклонники увидели подтверждения этим предположениям.

Наталья опубликовала в своём несколько свежих снимков. На них она позирует вместе с мужем и сыном. На одном из кадров внимательные поклонники увидели изменения в фигуре, которые не смогла скрыть свободная одежда. Есть вероятность, что это не более, чем визуальный эффект, но фанатам этого хватило, чтобы начать поздравлять певицу. 

"Ну точно беременная!", "Очень рада за вас, что вы опять станете мамой!", "Желаю вам тоже девочку", - писали поклонники в комментариях. 

Наталья на это пока никак не отреагировала. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх