На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Елизавета II нашла способ не ставить мятежного внука Гарри в неловкое положение на похоронах

Елизавета II решила уберечь внука Гарри от неловкого положения на похоронах принца Филиппа. Она заявила, что все представители королевской семьи откажутся надевать военную форму на церемонии и явятся на нее в гражданской одежде.

Королеве пришлось нарушить для этого традиции. После отказа от королевских обязанностей принца Гарри и последовавшего за ним лишения военных титулов, герцог Сассекский не может носить военную форму на торжественные мероприятия. А значит Гарри оказался бы единственным мужчиной из королевской семьи, кто вынужден был бы прийти на церемонию прощания с дедом в гражданской одежде.

Кстати, так королева спасет от неловкости и другого представителя королевской семьи. Вопрос, стоит ли принцу Эндрю надевать мундир, невольно возникает после того, как тот попал в скандал с Джеффри Эпштейном о насилии несовершеннолетних и вынужден был отказаться от королевских обязанностей.

Известно, что королева также решила разделить на похоронах Гарри с принцем Уильямом. Поссорившихся братьев во время следования за гробом принца Филиппа будет разделять их кузен Питер Филлипс. По данным Guardian, королева, похоже, не особенно надеется на примирение внуков.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх