На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Анна Седокова в новом образе напомнила фанатам Анджелину Джоли

Анна Седокова решила поэкспериментировать с имиджем. Бывшая "виагринка" опубликовала на своей странице серию снимков, на которых предстала в непривычном для себя образе - с тёмными волосами и дерзкой короткой стрижкой.

Пока непонятно, действительно ли певица решила расстаться с длинными локонами или же преобразилась лишь на время фотосессии. Поклонники разошлись во мнении относительно таких перемен. Некоторые остались в восторге от нового образа певицы. По их мнению, она стала похожа на голливудских красавиц Анджелину Джоли и Шарлиз Терон. 

Другим же, наоборот, изменения во внешности певицы не пришлись по душе. Некоторые поклонники сочли, что новая стрижка прибавляет ей лишние годы. А кое-то вообще отметил, что на этих фото певицу невозможно узнать.

В подписи к публикации певица порассуждала о красоте женщин в глазах мужчин. Её пост и неожиданное преображение заставило поклонников вспомнить расхожее мнение о том, что женщина склонна менять причёску в связи с переменами в личной жизни, тем более что в последнее время ходят слухи о романе певицы со знаменитым хоккеистом. Сама Анна Седокова не раз называла подобные утверждения "бредом".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх