На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Предчувствовал свой скорый уход": Галкин показал видео последней встречи с Кальяновым

Телеведущий Максим Галкин показал видео с шансонье Александром Кальяновым, другом своей жены Аллы Пугачевой. Тогда юморист и не подозревал, что делает запись последней встречи с исполнителем хита «Старое кофе».

В своем блоге Галкин заявил, что Кальянов пришел к ним в гости в начале августа. И принес собой подарок – раритетный немецкий приемник. На обнародованных кадрах музыкант показывает, как пользоваться прибором. Юморист снимал инструкцию на видео в практических целях, не думая, что больше видео с Кальяновым не будет. А тот как будто знал, что больше не придет. «Он уже не один год боролся с тяжёлой болезнью, но в этот приезд уже говорил, что предчувствует скорый уход…» - написал Максим.

Галкин отметил, что Кальянов был близким человеком для Примадонны. «Большой путь вместе прошли, - отметил хозяин «Инстаграма». - Саша, спасибо тебе за общение, за музыку, будет тебя не хватать…».

Александру Кальянову было 73 года. Известие о его смерти обнародовал композитор Игорь Николаев, а сам он узнал об утрате от Аллы Борисовны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх