На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Москвичей предупредили об осенних холодах на следующей неделе

Жителей столичного региона ожидает мощное ультраполярное вторжение в конце следующей недели. В Москву и Подмосковье придет осенняя погода и выпадет треть месячной нормы осадков, рассказал специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

«В конце предстоящей недели в Москве наступит осень, период жаркой и засушливой погоды в Центральной России завершается», - предупредил синоптик.

По его словам, в первые дни предстоящей недели погода будет достаточно комфортной, поскольку скандинавский антициклон обеспечит преимущественно солнечные и сухие дни. Температура воздуха понизится до климатической нормы июня: днем ожидается +21...+24, ночью — это до +13 градусов.

Однако в конце недели «на просторы Русской равнины прорвется ныряющий североатлантический циклон», который на три дня принесет с собой холодные обложные дожди, в результате которых выпадет треть месячной нормы осадков, добавил метеоролог.

Ночью воздух остынет до +5...+10 градусов, а днем столбики термометров будут колебаться на отметках +12...+17 градусов, что «соответствует многолетним параметрам сентября».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх