На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Трамп пожаловался на невероятные убытки на посту президента

По данным Forbes, Трамп потерял более миллиарда долларов.

Президент США Дональд Трамп пожаловался на убытки, которые он понёс, находясь на посту главы государства. Он заявил, что эта работа является одной из самых неудачных с точки зрения прибыльности.

"Эта работа не приносит деньги", - заявил он в интервью The New York Times.

Напротив, по его словам, пребывание на посту президента - "одна из величайших финансовых неудач всех времён".

Дональд Трамп напомнил, что обладает достаточно большим состоянием, чтобы не волноваться из-за финансовых потерь, но добавил при этом, что последние два года "несёт убытки, и эти цифры невероятные".

Несмотря на всё это покидать свой пост он не собирается. Дональд Трамп заявил, что ему нравится эта работа и что он не передумал баллотироваться на второй срок. Заявку на выдвижение своей кандидатуры он подал ещё в день своей инаугурации в январе 2017 года.

По данным издания Forbes, в 2018 году состояние Трампа оценивалось в 3.1 миллиарда долларов, тогда как в 2015 году оно составляло в 4.5 миллиарда, таким образом, американский лидер потерял почти полтора миллиарда долларов, в результате чего он опустился на 138 строчек в рейтинге 400 богатейших людей США.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх