На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Мария Миронова рассказала, какое наказание за страшное ДТП получил бы Ефремов в США

Актриса Мария Миронова высказалась о ДТП с участием актера Михаила Ефремова в своем блоге в Инстаграм. Она призналась, что несколько дней не может придти в себя от произошедшего, и рассказала, какое наказание ее коллега понес бы в Америке.

Как написала Мария Миронова в своем Инстаграм, она надеется, что Михаила Ефремова осудят справедливо и беспристрастно. При этом она добавила, что не хочет никого судить, но указала, что в США за "пьяное" ДТП человек получил бы до 45 лет срока.

Как пишет актриса, обязательный минимум тюремного заключения составил бы для Ефремова в Америке 10 лет. "Исходя из произошедшего происшествия,из количества пострадавших людей, из уровня алкоголя в крови и других отягчающих обстоятельств к этому сроку может быть прибавлено +15 лет в тюрьме ( заметьте не в поселении!),за каждого пострадавшего,еще может быть прибавлено 15 лет условно! Итого максимальное наказание 45 лет!!!!", - сообщила Мария (Орфография и пунктуация сохранены-авт.).

Она добавила, что в США у виновника забирают права пожизненно, изымают автомобиль и принуждают пройти обязательное лечение у психотерапевта. "Выражаю глубокие соболезнования семье погибшего...соболезнования семье Михаила и прежде всего его детям!", - подытожила свой пост Мария Миронова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх