На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Опять простила?": Марат Башаров отправился к жене и сыну на Пхукет

На днях стало известно, что актер Марат Башаров после сообщений о скандальном разводе и якобы избиении своей жены, отстранен от спектакля. Но, похоже, супруги решили договориться. Иначе как понимать то, что закончив съемки артист улетел на Пхукет, где сейчас отдыхает его жена с сыном?

Марат Башаров сообщил в Инстаграм в сториз, что у него с супругой и сыном все в порядке, передал привет «желтой прессе», тем самым показав, что никакого развода не предвидится.

На одном из видео Башаров ведет Марселя к прилавку с сувенирами. Артист комментирует в сториз: «Мы покупаем мороженое! Всей желтой прессе хотим сказать, что в нашей семье все прекрасно! А всем читателям хотим добавить: не читайте желтуху! Я и Мармарыч приглашаем всех на спектакль в Питере, который называется «Сублимация любви». А мы сейчас всей семьей пойдем гулять».

Напомним, несколько дней назад, после интервью ее брата об избиении (подробности) Елизавета Шевыркова сообщила в Инстаграм, что ей стыдно говорить, но и терпеть она больше не может – будет подавать на развод.

«Позже я свято верила,что любовь может всё изменить, исправить, излечить.Что маленький ребенок сможет повлиять. Ничего не менялось, не хватало сил уйти, ведь полюбила я другую сторону человека. Чувства стыда и ком в горле перестали покидать. Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить», - говорится в сообщении

Поклонники Елизаветы Шевырковой просят ее не верить обещаниям мужа, собрать вещи и уйти от него. "Опять простила? Бьет, значит любит?! Не сходите с ума, не прощайте его", - советуют подписчики Лизе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх