На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Премьер Малайзии раскритиковал выводы следствия по делу о гибели MH17

Обнародованные накануне выводы Объединённой следственной группы (JIT) относительно обстоятельств крушения малайзийского Boeing-777 над Донбассом раскритиковал премьер-министр Малайзии Мохамад Махатхир.

Он заявил, что Малайзия недовольна решениями JIT. По его словам, которые приводят местные СМИ, это с самого начало было политическим вопросом, который заключался в том, чтобы обвинить в случившемся Россию. Он указал на то, что обвинения в адрес России звучали ещё до того, как началось расследование, и призвал предоставить доказательства причастности россиян к гибели Boeing-777.

Аналогичное заявление сделало и Министерство иностранных дел Малайзии. Ранее российское внешнеполитическое ведомство назвало видеозаписи, использованные при расследовании дела, являются поддельными.

Накануне Нидерланды назвали имена четверых подозреваемых по делу о крушении рейса MH17 над Донбассом. В их числе - трое россиян и один украинец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх