На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Алена Бабенко подверглась травле из-за фильма "Праздник" о блокадном Ленинграде

В прошлом году большой скандал вызвал фильм «Праздник». На канале Youtube комедию о блокадном Ленинграде заблокировали. Режиссер Алексей Красовский заявлял, что неоднократно получал угрозы после выпуска кинокартины. Травле подверглась и актриса Алена Бабенко, сыгравшая одну из ролей.

В интервью для YouTube-канала «Эмпатия Манучи» актриса Алена Бабенко заявила, что не понимает, как министр культуры Владимир Мединский смог оценить картину, если видел только трейлер – не читал сценария и сразу сделал негативный вывод о фильме. Она понимает, что блокада Ленинграда вызывает у россиян особое чувство беды и многие решили, что в фильме «Праздник» авторы глумятся над историей.

 «У меня ощущение, что я сижу в бункере, а в меня камни летят. Все спрашивают, а что с фильмом не так, и почему я там снялась? Вся эта возня вокруг картины мне не нравится. Внезапно меня все стали обсуждать и осуждать. Со мной такое в первый раз, надеюсь, что и в последний», — подчеркнула Алена. И отметила, что юмор в картине очень аккуратный.

 

Добавим, что поначалу «Праздник» был выложен в Youtube, получил миллион просмотров, но потом был заблокирован. Тем не менее, киноманы успели выложить его в других соцсетях.

фото: кадр из комедии "Праздник"

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх