На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Где можно ожидать ужесточения мер по Covid: Попова назвала тревожные регионы

Названы тревожные регионы по распространению заболеваемости Covid-19. Глава Роспотребнадзора Анна Попова, называя их, озвучила необходимость ужесточить там ограничительные меры.

Это Магаданская, Архангельская, Ульяновская, Сахалинская, Костромская, Иркутская, Пензенская области, Карачаево-Черкесская Республика, Коми, Хакасия, Ингушетия, Забайкальский край. Как подчеркнула Попова, именно в этих регионах заболеваемость Covid-19 превышает средние показатели по стране.

Как сообщает РИА «Новости», пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков так же назвал ситуацию в стране тревожной и отметил, что в ряде регионов система здравоохранения уже перегружена.

Сегодня в РФ количество заболевших коронавирусом за сутки приблизилось к 22 тысячам. Ранее три дня плдряд показатели были выше 20 тысяч.

Наибольшее число заболевших в Москве, Санкт-Петербурге и Подмосковье. Наименьшие показатели - в Еврейской автономной области, Чечне и Ненецком автономном округе. Впрочем, пять заболевших в Ненецком АО, а вот в первых двух благополучных цифры все же двухзначные, что тоже немало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх