На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Мишустин предложил Госдуме кандидатуры новых министров

Премьер-министр Михаил Мишустин предложил Государственной Думе рассмотреть кандидатуры новых министров. Ранее президент России Владимир Путин отправил в отставку глав Минприроды, Минтранса и Минстроя.

Бывший министр строительства Евгений Якушев уже назначен полпредом президента в Уральской федеральном округе. На его место Михаил Мишустин предложил назначить первого замглавы ведомства Ирека Файзуллина.

Гендиректор "Аэрофлота" Виталий Савельев стал кандидатом на пост главы Министерства транспорта, а на пост главы Минприроды предложено назначить Александра Козлова, до этого руководившего Министерством по развитию Дальнего Востока и Арктики. Козлова на этом посту может сменить глава Фонда развития Дальнего Востока Алексей Чекунков.

Десятым же вице-премьером может стать министр энергетики Александр Новак. На пост главы Минэнерго вместо него Михаил Мишустин предложил назначить главу "Русгидро" Николая Шульгинова.

Ожидается, что Госдума утвердит кандидатуры новых министров на заседании во вторник, 10 ноября. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх