На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ксения Собчак потрясла соцсети видеороликом с танцами в гробу

Телеведущая Ксения Собчак сняла эпатажный видеоролик «Танцующие гробовщики» со странными похоронами. Таким образом она отреагировала на погребение афроамериканца Джорджа Флойда.

На обнародованных кадрах процессия из чернокожих парней несет гроб, пританцовывая и перекидывая его. В один момент Ксения Собчак выскочила из гроба и, размахивая белым платком, заявила «Не дождетесь».

Видеоролик был показан в эфире YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» и оставил под глубоким впечатлением многих комментаторов. Ксении Анатольевне напомнили, что с такими вещами лучше не шутить. 

Незадолго до показа видео Собчак сравнила похороны Флойда со своей скандальной свадьбой. «Обрядность - вот наша связующая нить!» - заявила она и разместила в своем блоге подборку фото с обоих мероприятий.

Напомним, что темнокожий 46-летний афроамериканец погиб в Миннеаполисе (США) при задержании: он несколько минут находился в положении лежа, придавленный к земле коленом стража порядка. При этом есть версия, что мужчина мог скончаться из-за последствий приема запрещенных веществ, которые были обнаружены при вскрытии. Трагедия спровоцировала массовые акции протеста. Джорджа Флойда похоронили в позолоченном гробу. Траурную процессию возглавляла повозка, запряженная белыми лошадьми, с одетым в смокинг и цилиндр кучером.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх