На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бузова вслед за Манукяном представила грустную песню о любви

Ольга Бузова представила поклонникам свою новую композицию. Речь в ней идет о любви и расставании, что вполне ожидаемо - ведь совсем недавно оан объявила о разрыве со своим избранником Давидом Манукяном. Он тоже отметился треком об этих событиях. Поклонники отреагировали на это по-разному.

Свою композицию Ольга Бузова так и назвала - "Грустный трек". "В нем поет душа моя", - она и добавила, что понять ее сможет только тот, кто любил. 

Поклонники уже называют песню "ответочкой" на трек Манукяна. Причем некоторые фанаты считают, что у Ольги и Давида еще остались чувства друг к другу, которые они и продемонстрировали в своих песнях. Так что, по их мнению, все же стоит ожидать примирения.

Других же смутила скорость, с какой были записаны оба трека, ведь о расставании было объявлено чуть больше двух недель назад. Да и то, что бывшая пара синхронно записала песни на одну и ту же тематику, тоже вызвало подозрения у скептиков. Эта часть подписчиков склоняется к мысли, что расставание было просто пиар-ходом. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх