На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Против сотрудников изолятора завели дело после побега пятерых заключенных

Подмосковное управление Следственного Комитета возбудило уголовное дело о превышении должностных полномочий сотрудниками изолятора в Истре, откуда минувшей ночью сбежали пятеро заключенный, включая обвиняемого в убийстве бизнесмена Владимира Маругова.

Следователи считают, что сотрудники ИВС могли способствовать побегу заключенных. По информации ТАСС, есть версия, что они могли состоять в сговоре с беглецами и даже участвовали в составлении маршрута.

Накануне четверо заключенных, обвиняемых в краже, вывозились в суд. После этого в их камеру перевели обвиняемого в убийстве бизнесмена Александра Мавриди, сообщает агентство со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Он стал седьмым человеком в полностью заполненной шестиместной камере. Сейчас следователи выясняют, по каким причинам это произошло. 

Предполагается, что заключенные открутили замки на двери камеры гаечным ключом, который относится к запрещенным в ИВС предметам. Сейчас беглецов ищут на территории Подмосковья, Москвы и соседних регионов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх