На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Решетова тоже запела: бывшая возлюбленная Тимати представила свой трек

Анастасия Решетова недавно устроила вечеринку по случаю своего дня рождения. Гостей ожидал сюрприз: к микрофону вышла сама виновница торжества. Анастасия исполнила композицию, в создании которой приняла непосредственное участие. 

"В этот магический вечер я исполнила свою первую песню, в процесс создания которой я вложила душу и была в нём с самого нуля", - Анастасия с поклонниками. По её словам, композиция создавалась при её участии начиная от написания текста и заканчивая сведением. 

Но продолжать заниматься музыкой уже в профессиональном плане, как уверяет Анастасия, она не собирается. "Я не планирую начинать карьеру певицы и ни на что не претендую", - заявила она.

В тексте песни есть слова: "Если мы не можем быть вместе, значит, нам с тобою тесно, я прошу тебя, исчезни". Поклонники усмотрели в тексте отсылки к событиям в жизни самой Анастасии. Несколько месяцев назад на объявила о расставании с Тимати (Тимуром Юнусовым). Но они не скрывают, что продолжают проводить время вместе, хотя Анастасия и отрицает, что они с Тимати снова вместе. По её словам, они поддерживают тёплые отношения ради ребёнка. В то же время поклонники обратили внимание, что Тимати не было на вечеринке по случаю её дня рождения. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх