На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Это наш сольный концерт!": что сказала Духова Пугачевой на претензии о "задвинутой" Орбакайте

Знаменитый хореограф Алла Духова рассказала о сотрудничестве с певицей и танцовщицей Кристиной Орбакайте. Хозяйка балета TODES припомнила в этой связи претензии со стороны самой Аллы Пугачевой.

Алла Владимировна отметила, что Примадонна поначалу не вмешивалась в репетиции своей тогда еще юной дочери. По воспоминаниям Духовой, Орбакайте была очень талантливой и скромной, что временами выливалось в нерешительность.

Однажды у балета TODES появилась возможность выступить с сольным шоу. «А у нас еще тогда было одно отделение. И я к Кристе (Кристине Орбакайте. – Прим. ред.) подхожу и говорю «Кристи выручишь нас? Нам нужно отработать час тридцать. Ты можешь с нами отработать? Ты будешь петь, мы будем танцевать»», - поделилась воспоминаниями героиня выпуска телешоу «Секрет на миллион». По словам Духовой, все жутко волновались, но то выступление в Риге прошло успешно.

Алла Борисовна много раз пересматривала видеозапись шоу. «А че это вы мою доченьку задвигаете?» - поинтересовалась Примадонна. «Алла Борисовна, вы понимаете, это наш сольный концерт! Это мы ее попросили нам помочь!» - со смехом вспомнила Духова в беседе с ведущей Лерой Кудрявцевой. Затем хореограф отметила, что как раз после этого выступления Пугачева включилась и стала следить за успехами своей дочери.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх