На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Игорь Николаев выступил с обращением после своего выздоровления

Игорь Николаев прокомментировал своё выздоровление. Композитор недавно вернулся домой из больницы в Коммунарке, куда был госпитализирован с подозрением на коронавирус.

В медучреждении ему пришлось провести почти две недели. Его тест на инфекцию, однако, дал отрицательный результат, артисту был поставлен диагноз пневмония. На днях его состояние улучшилось, и врачи разрешили своему знаменитому пациенту покинуть стены больницы.

Первыми кадрами с выздоровевшим Игорем Николаевым поделилась его супруга Юлия Проскурякова. А позже и сам композитор подтвердил, что уже находится дома. Он сообщил, что пневмония отступила, однако дал понять, что о полном восстановлении речь пока не идёт. Артист обратился к людям, которые, как и он, перенёс болезнь, чтобы напомнить им, как важно сейчас поберечь себя.

"Не надо бодриться и думать, что вы полностью здоровы и прямо супермены, возвращайтесь в нормальную жизнь аккуратно и постепенно!" - он в своём блоге.

Игорь Николаев также поблагодарил медиков и всех, кто трудится, чтобы помочь победить недуг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх