На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лавров не исключил новых провокаций против России со стороны США

Россия не может гарантировать, что внутриполитические силы в США, которые пытаются подорвать президентство Дональда Трампа, не прибегнут к новым провокациям против Москвы, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

Он отметил, что такие попытки разрушения отношений между двумя странами наверняка будут, но это не отменяет необходимости диалога.

Дипломат подчеркнул, что Россия к этому диалогу готова и, более того, "это наша святая обязанность делать все, чтобы такие контакты проходили".

По его словам, в последнее время происходят кое-какие подвижки в восстановлении каналов диалога между Белым домом и Кремлем и на других уровнях, в частности, между Советами безопасности обеих стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх